USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
  • Contate-nos

Bellevue Sanctuary

ex. We Stay Well Sanctuary Barbados - Wellness In Paradise

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

66

Bellevue Sanctuary 4*

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis em áreas públicas

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Serviço de cavalgadas

 Spa e relaxamento

Spa e centro de bem-estar

Massagem completa de corpo

Massagem de cabeça

Massagens nas costas

 Refeições no local

Bar/Salão

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Com solário, terraço ensolarado e Spa, e vistas para o mar, Bellevue Sanctuary Hotel Saint Michael está localizado 4.7 km da Catedral St. Michael. Este hotel de Saint Michael apresenta uma piscina ao ar livre durante todo o ano, centro de fitness e Wi-Fi nas áreas públicas.

O Calçadão da Costa Sul está a 15 minutos de distância dirigindo. O Bellevue Sanctuary fica a 10 minutos de carro de Saint James. Localizado 4.8 km da Sinagoga Judaica de Bridgetown, este hotel 4 estrelas coloca a cidade ao seu alcance.

Os 16 quartos incluem varanda e local de descanso, equipados com controle de temperatura para garantir o conforto dos hóspedes. Há banheiro separado e chuveiro em todos os banheiros.

Para o café da manhã, o hotel Bellevue Sanctuary oferece um café da manhã continental com frutas frescas e pastelaria fresca.

  • Atrações locais
  • St. Michael's Cathedral Choir Loft
    4.7 km
  • St Cyprian's Anglican Church
    4 km
  • Catedral St. Michael
    4.7 km
  • City Mall
    4.8 km
  • Plaza Central
    4.6 km
  • Premier Attractions
    4.2 km
  • Makki Mosque
    4 km
  • Frank Collymore Hall of the Performing Arts
    4.7 km
  • Dalkeith Methodist Church
    4.8 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Grantley Adams
    17 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi grátis em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Animais permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Bar/Salão

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Espreguiçadeiras
  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Sala de lazer/sala de TV
  • Spa e centro de bem-estar
  • Massagens nas costas
  • Massagem de cabeça
  • Massagem completa de corpo
  • Massagem nos pés
  • Centro de fitness
  • Serviço de cavalgadas
  • Aulas de ioga

Serviços

  • Lavanderia

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 21:00
Check-out: das 09:00 às 12:00
  • Detalhes das camas extra
  • O número máximo de camas extra num quarto é 1.

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Bellevue Sanctuary hotel?

    Irá demorar 30 minutos a pé para chegar do Bellevue Sanctuary hotel ao centro.
  • A que distância fica o aeroporto Internacional Grantley Adams do o Bellevue Sanctuary hotel?

    Tem uma distância de 20 km entre o aeroporto Internacional Grantley Adams e o Bellevue Sanctuary hotel.
  • 🚗

    Vou encontrar um estacionamento no o Bellevue Sanctuary hotel 4 estrelas?

    O Bellevue Sanctuary hotel 4 estrelas fornece estacionamento privado gratuito para estacionar seu carro.
  • 🕗

    Quais são as últimas novidades que podemos verificar no Bellevue Sanctuary hotel?

    Os hóspedes do Bellevue Sanctuary hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00.
  • 💵

    Qual é o preço de um quarto no hotel de Saint Michael?

    O preço médio dos quartos no hotel de Saint Michael é de $162. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • Quais formas de pagamento estão disponíveis no hotel 4 estrelas?

    Métodos de pagamento disponíveis no hotel 4 estrelas:
    • Visa
    • American Express
    • Maestro
  • Que tipo de piscina está disponível no Bellevue Sanctuary hotel?

    Há piscina ao ar livre disponível no Bellevue Sanctuary hotel.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Bellevue Sanctuary, Barbados

Bellevue House, Belleview Gap, Waterford, Station Hill St Michael Bb11093, Saint Michael, Barbados

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © lesserantilleshotels.com

All rights reserved